Автоцентр Газ-Русавто

Автоцентр Газ-Русавто

1 сын-пикир

Review about Автоцентр Газ-Русавто - Voronezh

Ишенимдүү 744Voronezh
Любая компания начинается с руководителя. Вот там неуважение ко всем поголовно, мягко сказано. Даже если ты захочешь с ней поздороваться - не получится. Действует система кнута, без пряника. Так же искуственно создаются интриги и выявляются "неугодные". Маркетолог и того хуже, говорит открыто почти каждому о проблемах умственного развития.
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн