Автобан-Запад

Автобан-Запад

7 recenzija

Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

Anonimno 362Yekaterinburg
Оклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, причем большие минимум 500 руб. При этом вас могут сделать "козлом отпущения". Руководство по отношению к подчиненным ведет себя очень неуважительно и по хамски, за людей вообще не считают. В столовой кормят отвратительно, полная антисанитария.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali