Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

அநாமதேய 365Yekaterinburg
Оклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, причем большие минимум 500 руб. При этом вас могут сделать "козлом отпущения". Руководство по отношению к подчиненным ведет себя очень неуважительно и по хамски, за людей вообще не считают. В столовой кормят отвратительно, полная антисанитария.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது