Review about Автобан-Запад - Yekaterinburg

ანონიმური 368Yekaterinburg
Оклад совсем копейки, остальное якобы надбавки. При увольнении выплатили только этот оклад. Очень долго составляют трудовые договоры, поэтому работаешь и боишься что кинут. За все подряд штрафы, причем большие минимум 500 руб. При этом вас могут сделать "козлом отпущения". Руководство по отношению к подчиненным ведет себя очень неуважительно и по хамски, за людей вообще не считают. В столовой кормят отвратительно, полная антисанитария.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ