"Аврора"

"Аврора"

13 recenzija

Recenzija o poslu: Мошенники - St Petersburg

Pouzdano 1336St Petersburg
Кинули меня и еще несколько человек на зарплату за 2 месяца,это ,оказывается,у них практикуется-кто-то пойдет в суд,кто -то нет.Если по суду кому-то выплатили зарплату,кидают следущих охранников и т.д Написал во все инстанции по поводу мошенничества данной организации.Жду ответов.Кто-то не обращается в суд-эти деньги они себе оставляют и т.д.Схема отрабртана.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali