Жумуш тууралуу сын-пикир: Мошенники - St Petersburg

Ишенимдүү 1332St Petersburg
Кинули меня и еще несколько человек на зарплату за 2 месяца,это ,оказывается,у них практикуется-кто-то пойдет в суд,кто -то нет.Если по суду кому-то выплатили зарплату,кидают следущих охранников и т.д Написал во все инстанции по поводу мошенничества данной организации.Жду ответов.Кто-то не обращается в суд-эти деньги они себе оставляют и т.д.Схема отрабртана.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн