வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мошенники - St Petersburg

நம்பகமான 1340St Petersburg
Кинули меня и еще несколько человек на зарплату за 2 месяца,это ,оказывается,у них практикуется-кто-то пойдет в суд,кто -то нет.Если по суду кому-то выплатили зарплату,кидают следущих охранников и т.д Написал во все инстанции по поводу мошенничества данной организации.Жду ответов.Кто-то не обращается в суд-эти деньги они себе оставляют и т.д.Схема отрабртана.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது