АСК АлтайспецКонтракт

АСК АлтайспецКонтракт

3 recenzija

Recenzija o poslu: АСК, Алтайспецконтракт - Barnaul

Anonimno 302Barnaul
Долго собирался написать отзыв, о компании, в которой я работал, желающим устроиться - не советую. Обещанных денег не платят - постоянные задержки, типа нет денег. Руководство компании считает, что все работники им по жизни должны. Большая текучка, за отработанные часы в командировке не заплатили. При вопросе о отработанных часах, директор говорит что ничего не решает, все вопросы к собственникам, собственники говорят, что все вопросы к директору. Очень плохое отношение к работникам- постоянно маты и угрозы от Лысенко.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali