வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АСК, Алтайспецконтракт - Barnaul

அநாமதேய 301Barnaul
Долго собирался написать отзыв, о компании, в которой я работал, желающим устроиться - не советую. Обещанных денег не платят - постоянные задержки, типа нет денег. Руководство компании считает, что все работники им по жизни должны. Большая текучка, за отработанные часы в командировке не заплатили. При вопросе о отработанных часах, директор говорит что ничего не решает, все вопросы к собственникам, собственники говорят, что все вопросы к директору. Очень плохое отношение к работникам- постоянно маты и угрозы от Лысенко.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது