АСК АлтайспецКонтракт

АСК АлтайспецКонтракт

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АСК, Алтайспецконтракт - Barnaul

Анонимдүү 304Barnaul
Долго собирался написать отзыв, о компании, в которой я работал, желающим устроиться - не советую. Обещанных денег не платят - постоянные задержки, типа нет денег. Руководство компании считает, что все работники им по жизни должны. Большая текучка, за отработанные часы в командировке не заплатили. При вопросе о отработанных часах, директор говорит что ничего не решает, все вопросы к собственникам, собственники говорят, что все вопросы к директору. Очень плохое отношение к работникам- постоянно маты и угрозы от Лысенко.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн