Ареда 2, 3

Ареда 2, 3

1 recenzija

Review about Ареда 2, 3 - Gorno-Altaysk

Anonimno 1221Gorno-Altaysk
Никогда и ни кем не устраивайтесь в это "чудное место"! Проживание и питание для персонала ужасные! По несколько месяцев просто не выплачивают зарплату! А если вы всё-таки надумали уйти, из-за всего этого безобразия, то последние свои заработные платы, вы не увидите никогда!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali