Review about Ареда 2, 3 - Gorno-Altaysk

அநாமதேய 1213Gorno-Altaysk
Никогда и ни кем не устраивайтесь в это "чудное место"! Проживание и питание для персонала ужасные! По несколько месяцев просто не выплачивают зарплату! А если вы всё-таки надумали уйти, из-за всего этого безобразия, то последние свои заработные платы, вы не увидите никогда!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது