Review about Ареда 2, 3 - Gorno-Altaysk

ანონიმური 1212Gorno-Altaysk
Никогда и ни кем не устраивайтесь в это "чудное место"! Проживание и питание для персонала ужасные! По несколько месяцев просто не выплачивают зарплату! А если вы всё-таки надумали уйти, из-за всего этого безобразия, то последние свои заработные платы, вы не увидите никогда!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ