АПТЕКА

АПТЕКА

5 recenzija

Recenzija o poslu: аптека Экономъ - Novosibirsk

Pouzdano 356Novosibirsk
Никому не рекомендую работать в ООО"Экономъ"! С вас потребуют вернуть з.п., рабочую одежду! Работать будете до 22-00 в ледяном помещении и без горячей воды! Директор ничего не будет делать для улучшения условий! А стандарты обслуживания требовать будет! Обходите стороной этого работодателя!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali