வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: аптека Экономъ - Novosibirsk

நம்பகமான 346Novosibirsk
Никому не рекомендую работать в ООО"Экономъ"! С вас потребуют вернуть з.п., рабочую одежду! Работать будете до 22-00 в ледяном помещении и без горячей воды! Директор ничего не будет делать для улучшения условий! А стандарты обслуживания требовать будет! Обходите стороной этого работодателя!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது