სამუშაოს მიმოხილვა: аптека Экономъ - Novosibirsk

სანდო 347Novosibirsk
Никому не рекомендую работать в ООО"Экономъ"! С вас потребуют вернуть з.п., рабочую одежду! Работать будете до 22-00 в ледяном помещении и без горячей воды! Директор ничего не будет делать для улучшения условий! А стандарты обслуживания требовать будет! Обходите стороной этого работодателя!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ