Апгрейд

Апгрейд

2 recenzija

Recenzija o poslu: Апгрейд - Barnaul

Anonimno 610Barnaul
Работал в этой организации. Постоянно задерживают зп! При увольнении не рассчитывают. Сейчас переехали на Смирнова 100. 3 месяца не получал расчёт. Решил уволиться. Расчёт так и не получил. Реально зп получают только родственники директора. А все остальные сотрудники постоянно меняются. Когда устраивался обещали устроить официально но так и не дождался этого счастливого момента.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali