Жумуш тууралуу сын-пикир: Апгрейд - Barnaul

Анонимдүү 608Barnaul
Работал в этой организации. Постоянно задерживают зп! При увольнении не рассчитывают. Сейчас переехали на Смирнова 100. 3 месяца не получал расчёт. Решил уволиться. Расчёт так и не получил. Реально зп получают только родственники директора. А все остальные сотрудники постоянно меняются. Когда устраивался обещали устроить официально но так и не дождался этого счастливого момента.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн