வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Апгрейд - Barnaul

அநாமதேய 605Barnaul
Работал в этой организации. Постоянно задерживают зп! При увольнении не рассчитывают. Сейчас переехали на Смирнова 100. 3 месяца не получал расчёт. Решил уволиться. Расчёт так и не получил. Реально зп получают только родственники директора. А все остальные сотрудники постоянно меняются. Когда устраивался обещали устроить официально но так и не дождался этого счастливого момента.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது