АО "Трансгазсервис"

АО "Трансгазсервис"

1 recenzija

Review about АО "Трансгазсервис" - Moscow

Anonimno 204Moscow
Советую обходить их стороной! Трудовые договора срочные, зп частично в конвертах, у инженеров, как правило, 50/50. С недавних пор и белая часть платится с задержками, а на серую изначально всерьез можно не рассчитывать. Задержки в месяц, два, пять — это норма. На момент увольнения, какой бы долг не накопился, позиция руководства «Кому должны — всем прощаем».
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali