Review about АО "Трансгазсервис" - Moscow

ანონიმური 203Moscow
Советую обходить их стороной! Трудовые договора срочные, зп частично в конвертах, у инженеров, как правило, 50/50. С недавних пор и белая часть платится с задержками, а на серую изначально всерьез можно не рассчитывать. Задержки в месяц, два, пять — это норма. На момент увольнения, какой бы долг не накопился, позиция руководства «Кому должны — всем прощаем».
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ