Review about АО "Трансгазсервис" - Moscow

அநாமதேய 196Moscow
Советую обходить их стороной! Трудовые договора срочные, зп частично в конвертах, у инженеров, как правило, 50/50. С недавних пор и белая часть платится с задержками, а на серую изначально всерьез можно не рассчитывать. Задержки в месяц, два, пять — это норма. На момент увольнения, какой бы долг не накопился, позиция руководства «Кому должны — всем прощаем».
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது