АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

1 recenzija

Review about АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр" - Barnaul

Anonimno 330Barnaul
Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali