АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

1 மதிப்புரை

Review about АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр" - Barnaul

அநாமதேய 328Barnaul
Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது