АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

1 сын-пикир

Review about АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр" - Barnaul

Анонимдүү 327Barnaul
Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн