Анклав

Анклав

1 recenzija

Review about Анклав - Novy Urengoy

Pouzdano 358Novy Urengoy
Анклав, Трансгазмонтаж, гилия,энергохимзащита одно и тоже обман, не выплаты, люди 10- тками увольняются без денег, платят только 05 рег, остальные словно не люди, за еду,!!! Не под какими предлогами не соглашайтесь там работать, потеряете, время, нервы , сплошное разочарование
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali