Review about Анклав - Novy Urengoy

სანდო 355Novy Urengoy
Анклав, Трансгазмонтаж, гилия,энергохимзащита одно и тоже обман, не выплаты, люди 10- тками увольняются без денег, платят только 05 рег, остальные словно не люди, за еду,!!! Не под какими предлогами не соглашайтесь там работать, потеряете, время, нервы , сплошное разочарование
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ