Review about Анклав - Novy Urengoy

நம்பகமான 356Novy Urengoy
Анклав, Трансгазмонтаж, гилия,энергохимзащита одно и тоже обман, не выплаты, люди 10- тками увольняются без денег, платят только 05 рег, остальные словно не люди, за еду,!!! Не под какими предлогами не соглашайтесь там работать, потеряете, время, нервы , сплошное разочарование
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது