алтайтара

алтайтара

5 recenzija

Review about алтайтара - Barnaul

Pouzdano 1105Barnaul
работал в алтайтаре,график нормальный.по поводу обеда напутано,поел 10 минут и снова к станку.после смены задерживают частенько,якобы наводить порядок на рабочем месте.по зарплате обещали от 20000,заработал 8600,за 3 недели.и работа сама по-себе конская,за всю смену присесть практически нельзя...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali