Review about алтайтара - Barnaul

நம்பகமான 1104Barnaul
работал в алтайтаре,график нормальный.по поводу обеда напутано,поел 10 минут и снова к станку.после смены задерживают частенько,якобы наводить порядок на рабочем месте.по зарплате обещали от 20000,заработал 8600,за 3 недели.и работа сама по-себе конская,за всю смену присесть практически нельзя...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது