Review about алтайтара - Barnaul

Ишенимдүү 1102Barnaul
работал в алтайтаре,график нормальный.по поводу обеда напутано,поел 10 минут и снова к станку.после смены задерживают частенько,якобы наводить порядок на рабочем месте.по зарплате обещали от 20000,заработал 8600,за 3 недели.и работа сама по-себе конская,за всю смену присесть практически нельзя...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн