Алтайклининг

Алтайклининг

1 recenzija

Review about Алтайклининг - Barnaul

Pouzdano 234Barnaul
Компания в качестве работодателя ведет себя совершенно безответственно: вовремя не выплачивается заработная плата (задержка до двух месяцев), никаких социальных гарантий, хамское отношение со стороны руководства. Компания вроде есть, но по факту отсутствует, финансы перечисляются непонятно из каких источников, нет возможности встретиться с руководителями, только телефонный разговор, и то через посредника.Не попадайтесь на уловки безответственных работодателей!!!! Берегите здоровье!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali