Review about Алтайклининг - Barnaul

Ишенимдүү 230Barnaul
Компания в качестве работодателя ведет себя совершенно безответственно: вовремя не выплачивается заработная плата (задержка до двух месяцев), никаких социальных гарантий, хамское отношение со стороны руководства. Компания вроде есть, но по факту отсутствует, финансы перечисляются непонятно из каких источников, нет возможности встретиться с руководителями, только телефонный разговор, и то через посредника.Не попадайтесь на уловки безответственных работодателей!!!! Берегите здоровье!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн