Review about Алтайклининг - Barnaul

სანდო 231Barnaul
Компания в качестве работодателя ведет себя совершенно безответственно: вовремя не выплачивается заработная плата (задержка до двух месяцев), никаких социальных гарантий, хамское отношение со стороны руководства. Компания вроде есть, но по факту отсутствует, финансы перечисляются непонятно из каких источников, нет возможности встретиться с руководителями, только телефонный разговор, и то через посредника.Не попадайтесь на уловки безответственных работодателей!!!! Берегите здоровье!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ