АДД Конструкция

АДД Конструкция

1 recenzija

Review about АДД Конструкция - St Petersburg

Pouzdano 298St Petersburg
Устроился в компанию АДД Конструкция на установку окон ПВХ.Работал на гособъектах и на частных адресах...Оплату задерживали месяцами..и в итоге под разными предлогами отказались выплатить заработок в полной мере. А такие как господин Животягин-вообще ведут подрывную деятельность в строительных фирмах! Будьте осторожны ,устраиваясь на работу в данную фирму!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali