Review about АДД Конструкция - St Petersburg

நம்பகமான 299St Petersburg
Устроился в компанию АДД Конструкция на установку окон ПВХ.Работал на гособъектах и на частных адресах...Оплату задерживали месяцами..и в итоге под разными предлогами отказались выплатить заработок в полной мере. А такие как господин Животягин-вообще ведут подрывную деятельность в строительных фирмах! Будьте осторожны ,устраиваясь на работу в данную фирму!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது