а-тюнинг

а-тюнинг

9 recenzija

Recenzija o poslu: А-Тюнинг - St Petersburg

Anonimno 307St Petersburg
Много обещаний по зарплате, но только обещаний. Применяется система премий от определённой кассы. Но когда приближаешься к нужной сумме, планка внезапно поднимается. Мол, хорошо работаете, давайте еще. Ну и соответственно премий никто не получает. Да и оговоренный оклад отдается со скрипом и штрафами. А за работу с вас спросят. И не раз и не два. Оформление при этом серое, так что докажи попробуй потом, что не жираф.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali