வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: А-Тюнинг - St Petersburg

அநாமதேய 305St Petersburg
Много обещаний по зарплате, но только обещаний. Применяется система премий от определённой кассы. Но когда приближаешься к нужной сумме, планка внезапно поднимается. Мол, хорошо работаете, давайте еще. Ну и соответственно премий никто не получает. Да и оговоренный оклад отдается со скрипом и штрафами. А за работу с вас спросят. И не раз и не два. Оформление при этом серое, так что докажи попробуй потом, что не жираф.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது