а-тюнинг

а-тюнинг

9 recenzija

Recenzija o poslu: А-Тюнинг - St Petersburg

Anonimno 274St Petersburg
Компания "СУПЕР".Обещания начались с момента устройства на работу и до ее окончания. Слова сразу начали расходиться с реальностью на протяжении всего срока работы.Были и приятные моменты,но они как-то сразу меркли на фоне всего остального. Думайте сами,решайте сами-ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ!!!!!!!!!!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali