Жумуш тууралуу сын-пикир: А-Тюнинг - St Petersburg

Анонимдүү 276St Petersburg
Компания "СУПЕР".Обещания начались с момента устройства на работу и до ее окончания. Слова сразу начали расходиться с реальностью на протяжении всего срока работы.Были и приятные моменты,но они как-то сразу меркли на фоне всего остального. Думайте сами,решайте сами-ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ!!!!!!!!!!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн