ООО УК "Восток"

ООО УК "Восток"

1 recenzija

Review about ООО УК "Восток" - Tyumen

Anonimno 385Tyumen
Обращаю Ваше внимание, на руководителей гостиницы "Восток". Работала в данной организации горничной один год. Все было хорошо, все выполняла. Не было ни каких высказываний на мой адрес. Потом через полгода начали цепляться к личной гигиены. Но всё оставили как есть. А как прошёл один год меня уволили по причине запаха изо рта, грязных волос, такого я ещё хамства от работодателей не видела, общий стаж у меня более 10 лет но по другим по специальностям.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali