Review about ООО УК "Восток" - Tyumen

Анонимдүү 390Tyumen
Обращаю Ваше внимание, на руководителей гостиницы "Восток". Работала в данной организации горничной один год. Все было хорошо, все выполняла. Не было ни каких высказываний на мой адрес. Потом через полгода начали цепляться к личной гигиены. Но всё оставили как есть. А как прошёл один год меня уволили по причине запаха изо рта, грязных волос, такого я ещё хамства от работодателей не видела, общий стаж у меня более 10 лет но по другим по специальностям.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн