220 вольт

220 вольт

2 recenzija

Review about 220 вольт - Moscow

Pouzdano 181Moscow
Хочется наказать такое учреждение как 220 вольт. Трудового договора ни у кого нет, всегда не доплачивают от 1000-1500 р. Были случаи вычитывали и 5000. Больничные не оплачиваются как и отпускные... А тем, кого вызывают на работу в свой выходной, угрожают не выплатой з/п. Склад холодный, чай пить нельзя, но многие пьют.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali