Review about 220 вольт - Москва

Доверительный 186Москва
Хочется наказать такое учреждение как 220 вольт. Трудового договора ни у кого нет, всегда не доплачивают от 1000-1500 р. Были случаи вычитывали и 5000. Больничные не оплачиваются как и отпускные... А тем, кого вызывают на работу в свой выходной, угрожают не выплатой з/п. Склад холодный, чай пить нельзя, но многие пьют.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать