Review about 220 вольт - Moscow

நம்பகமான 184Moscow
Хочется наказать такое учреждение как 220 вольт. Трудового договора ни у кого нет, всегда не доплачивают от 1000-1500 р. Были случаи вычитывали и 5000. Больничные не оплачиваются как и отпускные... А тем, кого вызывают на работу в свой выходной, угрожают не выплатой з/п. Склад холодный, чай пить нельзя, но многие пьют.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது