Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 9

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Гидромаш-нк

Новокузнецк  | 2019-03-12

1.Дыра, сбора жуликов, родственников и друзей не понимающих в экономике и организации производства. 2.Работают за счет старых наработок г

i-complex , айкомплекс

Новокузнецк  | 2019-03-05

Условия работы на первый взгляд, как и в любом офисе нашего города. Но босс здесь крайне непорядочный и трусливый тип, страдающий манией

Айкомплекс

Новокузнецк  | 2019-03-04

Никому не советую здесь работать! Зарплата копейки, за неё ещё все нервы вытрепят. директор- шизофреник, которого в детстве унижали, а сей

Маслодом

Новокузнецк  | 2019-03-03

Магазин Маслодом и Транзитойл, сибирские масла одно руководство. ТК не соблюдают: з/п в конвертах,трудоустройства нет, больничного нет, о

ООО "ДЭФО-Кемерово"

Новокузнецк  | 2019-03-02

Люди, которые собираются работать в данной компании это пустая трата времени и нервов и обман по зарплате. Нервы вам будет переодичски п

Next полиграфия

Новокузнецк  | 2019-02-27

Ужасная компания, говорят собственное производство, на деле посредники, заведуют этим всем брат и сестра, при устройстве обещали хороши

ПАО "Детский мир"

Новокузнецк  | 2019-02-25

Ужасная компания. Работал по адресу Павловского 13, г.Новокузнецк, менеджером по товару\кладовщик. Неоплачиваемые переработки,маленькая

ООО "МСВ"

Новокузнецк  | 2019-02-25

Настало время написать отзыв о "СУПЕР" лживой компании ООО "МСВ" торгует металлопрокатом и стройматериалами. Прошел собеседование как на

Арт салон Исток

Новокузнецк  | 2019-02-25

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прек

IGМед

Новокузнецк  | 2019-02-22

Пригласили на собеседование, я пришла заполнила анкету на должность менеджер по работе с клиентами. Поговорили,график меня смутил 5/2 с 9д