ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБРЕГИОНПРОЕКТ"

37 03/21/2024 Новокузнецк

Проектировщики, работающие с данной компанией на подряде - не связывайтесь с ней. Горбанева Татьяна продвинутый манипулятор. Она может раз или два, с большой проволочкой и препираниями заплатить, что бы усыпить Вашу бдительность. Далее она “по лисьи” станет просить сделать для неё ещё работы. Могут быть очень большие объёмы в кратчайшие сроки. Оплату будет обещать сразу. Но после каждой выполненной работы будет присылать задания на новую, тоже крупную и тоже в кратчайший сроки, и всё уже с нагловатым словесным намёком на то, что не заплатит за предыдущую работу, если не сделаете новую, присланную ей. Это будет иметь эффект лавины. В итоге вам надоесть после двух трёх работ. Станете настаивать на оплате предыдущих работ. Она начнёт разговаривать и отписываться очень грубо. Иногда в какой то дичайшей и очень странной манере. Это она так развлекается. Иногда она может придумывать, что по работе были замечания. Но Вам она по какой либо причине их не переадресовала. Просто решила Вам не платить. По поводу какой либо работы, которая была официально принята заказчиком - она может заявить, что не будет Вам платить, просто потому, что не хочет. И вместо денег - вы получите потраченное время, нервы, негатив