Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 79

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2013-10-04

Это самая настоящая шарашкина контора) Будьте аккуратны!!! Я проработал 3 недели бесплатно...(((((

ООО ЧОП "Дельта-Н"

Новокузнецк  | 2013-09-28

ЧОП "Дельта-Н" задерживает выплату заработной платы до 3-х месяцев. Зарплата мизерная, и эту сумму не могут выплатить в срок!! Работники вынуждены каждый раз в прямом смысле "выпрашивать" честно заработанные деньги. В ответ получают только: "Денег нет, позвоните после двух; возможно, будут на той неделе, мы о вас помним". По реальным действиям работодателя совершенно очевидно, что ему на своих работников наплевать! Так что мужики, не устраивайтесь работать туда, а те кто уже встрял - бегите!

ооо оконные технологии

Новокузнецк  | 2013-09-19

Неофициальное устройство на работу, увольнение 1-1.5 месяца, проблемы с выдачей трудовой, всевозможные штрафные санкции, хамское поведение "барина", частые отправления в неоплаченный отпуск, зимний отдых за свой счет, вычеты 50% заработной платы в фонд директора, но при приеме на работу директор кулаков облизывает вас полностью.

УК "НовокузнецкЭнерго"

Новокузнецк  | 2013-09-16

Никому не советую связываться с УК "НовокузнецкЭнерго", сволочуги еще те. Оказывается, что у них практика такая сорвать человека с места и в течении месяца его не трудоустраивать, если человек не подошел, то его выбрасывают, как отработанный материал на улицу, несмотря на то, что у тебя например есть дети и ты одна являешься кормильцем в семье. Даже не предупреждают, что не будут официально трудоустраивать втечении месяца. Я бы ни в жизнь в эту шарашкину контору не пошла бы. Хорошо, что хоть в трудовой не отражена эта шарага.

Дииас

Новокузнецк  | 2013-09-12

Здравствуйте,хотел бы поделиться своей бедой!Устроился в компанию "Дииас",2 месяца назад,договор о приеме на работу не заключили,ни какого соц.пакета.

Сибирский центр стекла

Новокузнецк  | 2013-09-03

Постоянная текучка, работники убегают, мало дают отдыхать. Черная зарплата в конверте, график с 8 до 8 с понедельника по пятницу, ужасно невыносимо. Мастер что-то мутит с начальником подразделения. Все хитренькие, люди не выдерживают уходят. Один-два дня и все. И не выплачивают расчет.

ТелеТрейд

Новокузнецк  | 2013-08-31

16 апреля 2013г. я подписала соглашение с трейдером , который официально работал в ТТ.20 апреля он его слил.25 мая его за это уволили, и все кормили меня завтраками. Вот 11августа я ему звоню, он приглашает меня домой за деньгами, я бросаю всё (10утра в воскресенье!!!) и 15 минут на трамвае, еду, мне открывают дверь ,отдают деньги,я пишу расписку, и пошла ...в тамбуре у них на выходе на площадку отец меня бьёт по голове, но я удерживаюсь на ногах и разворачиваюсь и мы начинаем драться...., в процессе моих криков он меня бьёт в грудь и я лечу навзничь на 5м, теряю сознание, прихожу в себя только,когда мой должник начинает меня
бить по щекам, видя, что я кроме как открыв глаза, никак не реагирую, забирает из рук деньги и уходит домой бросая меня на площадке. вскоре приезжает скорая,которой он говорит, что у меня инсульт и меня увозят в реанимацию, где меня откапали неделю,инсульта не оказалось.

ИП Идекеев магазин"УралКерамика", "kerama marazzi"

Новокузнецк  | 2013-08-06

Даже не пытайтесь устраиваться, трудовой договор заключают через 6 месяцев, по нему вы работаете на 1/2 ставки с з/пл 2500, больничного нет, отпускных нет. При увольнении вообще ничего не платят, мотивация - они потратили свое время на ваше обучение. Или заключают контракт по которому вы обязаны отработать на Идекеева 2 года, в случае расторжения вы выплачиваете 40 000 руб.

Мебельный салон "Ар-мод" восток, клондайк, новоильинский район

Новокузнецк  | 2013-08-02

Директор армянин,неадекватен,во всех своих неудачах винит продавцов, никакого уважения к продавцам,неоднократное оскорбление сотрудников, угрозы,клевета.

i-complex , айкомплекс

Новокузнецк  | 2013-07-29

Обычные мошенники , тратят чужое время и нервы, а себе халявных работников делают.

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82