Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 79

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Торг-НГ,Билион

Новокузнецк  | 2014-09-11

Компания"Торг-НК"," Билион", может уже иметь и другое название. Это компания мошенников. Они обманывают людей. Они не платят з/плату. Заманивают, обещают, но ничего не выполняют. И куда смотрит налоговая, в этих фирмах нет трудоустроенных сотрудников. Директор-Ковалев Владимир, его сожительница-Мачнева Маргарита, тупая бухгалтер, но обманывать уже научилась, И Буров Артём, типа управляющий.... Все они

Экспресс-печать

Новокузнецк  | 2014-09-10

В экспресс печати проработала 2 недели у Андрея Михайловича! Вот куда не стоит попадать, этот человек сам хозяин и сам же работает с вами наравне, но при этом уважения к людям не испытывает вообще!!! Здание находится за мелькомбинатом, 1-2 раза привезет на машине, а потом собирайтесь группкой у Кии, и топайте ножками

Три слона

Новокузнецк  | 2014-09-10

К хозяйки и управляющей нет претензий!!! Но в Сити моле, в отделе Три слона работает продавец ЛЕНА!!! Она ни кого дальше стажировки не пропускает, даже если и удастся работать, хотя там нет устройства и з,п забирается в конце смены, хорошая З.п! она все равно выживет вас, так там проработала целый один день, а второй

ЕвразМеталл Сибирь

Новокузнецк  | 2014-09-09

Работал в этой забегаловке месяцев 5, начальство заставляет работников увольняться по собственному желанию, на одну и ту же должность нанимают на разных условиях, есть там один "начальничек" отдела сбыта, забирает клиентов у новых менеджеров и отдает их старым, видимо политика компании такая)) расписывать тут не буду все, не советую туда идти работать, редкостная помойка, а грамотность начальства это вообще отдельный разговор))

ООО "Завод металлообработки" Директор Берман Михаил Аркадьевич

Новокузнецк  | 2014-09-02

На данном предприятии огромная задержка по заработной плате, система незаконных штрафов на сотрудников.

ИП Герасимук Татьяна Александровна

Новокузнецк  | 2014-08-28

Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся.

КузнецкМонтажСтройДеталт

Новокузнецк  | 2014-08-05

Не устраивайтесь в эту контору. Белую выплачивают копейками, а черную месяцами не дождетесь. Особенно что касается сварных: расходники не выдаются вообще, краги тоже (раз в пол года). В объявлениях пишут з/п от 30000, не верьте. С роду столько не заплатят. Расчетные не выплачивают (может быть белую выплатят, копейки бросят).

Tiens

Новокузнецк  | 2014-07-19

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!

Tiens Group

Новокузнецк  | 2014-07-17

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива!

ООО "РТСК"

Новокузнецк  | 2014-06-16

Не выплачивают работникам зарплату по 6 месяцев, по увольнению не выплачивают вовсе. Отпускние и больничные тоже отсутствут. Работники работают по 12 часов без выходных и праздничных дней. Безответственное отношение к работникам, не обеспечивают спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 86