Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 73

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

КузнецкМонтажСтройДетали

Новокузнецк  | 2015-02-20

Руководят два безграмотных брата-неадыквата. Зарплата 30% в белую и 70% в черную. Белую выплачивают вовремя, а черную с задержкой на 3 месяца и то периодически урезают.

Амега Металл, ООО

Новокузнецк  | 2015-02-18

Руководитель с сомнительной репутацией.Открыл организацию в 2015г.Приглашает на работу опытных в продажах сотрудников, заработную плату не платит, выгоняет и набирает следующих.

ООО "Завод металлообработки"

Новокузнецк  | 2015-02-18

Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их!

"Банзай" суши-бар

Новокузнецк  | 2015-02-18

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц.

ЗПМК

Новокузнецк  | 2015-02-13

Ребята, дядька мой ногу там сломал. Металл упал с крана не по своей вине, так эти даже скорую не вызвали. Гнилая контора, денег не платят, без содержания сидел, сидел и ушёл на другой завод. Не тратьте свое время, денег у них платить нет и не будет. Идите на Крюковский завод лучше, совет мой!

Завод промышленных металлоконструкций

Новокузнецк  | 2015-02-13

Просто гараж для автомобилей. Людей нет, производства тоже))) Пришел устраиваться туда сварщиком: "Аууу))) с кем разговаривать?" Какая-то однодневка фирма! Водилы ходят одни. Я тоже свой гараж так назову))) ЗАВОД! Все кому не лень сейчас в бизнесмены стремяться, не советую вам туда идти.

ООО "СИБТЕХПРОМ"

Новокузнецк  | 2015-02-11

Обещают золотые горы, зарплата белая 10 000 остальная черная, обе не платят по полгода и больше, ссылаются на кризис и что заказчик деньги еще не перечислил. Официально не трудоустраивают под всякими предлогами. Полное кидалово, на вашем месте даже не стал тратить свое время.

Федеральная пассажирская компания

Новокузнецк  | 2015-02-10

Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и обманывает людей. Закрывает у себя в кабинете и обманным путем заставляет писать заявления на увольнения. Покрывает матами в подчиненный состав. Выкидывают людей за забор. Как можно допускать таких людей до ответственных постов. Сколько можно унижать и ломать людей. Нужно бороться за свои права. А таких руководителей которые живут на взятках и обмане отстранять от таких мест

ШОКОЛАТЬЕ

Новокузнецк  | 2015-01-23

Работала в ШОКОЛАТЬЕ кондитером-без офиц. трудоустройства, договор подписала в 1 экземпляре,его работодатель оставил себе мол работникам второй не выдают.

Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

Новокузнецк  | 2015-01-21

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам.

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 82