Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 73

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО "ИдеалСибирь" (магазин "Идеальное пиво")

Новокузнецк  | 2015-07-22

Никому не желаю поработать в ООО "ИдеалСибирь" (магазин "Идеальное пиво", г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 16) . Учет в магазине ведется отвратительно - бухгалтерия постоянно ошибается в цифрах. При увольнении выписывают недостачи, которые превышают зарплату!!!

ООО Бетон

Новокузнецк  | 2015-07-16

Руководство говно(( Наглые, беспорядочные. Работал водителем на миксере, денег не платят, работаешь до часу ночи, на следующий день к 8-00 утра на работу, лежишь под машиной - никто не оплачивает, запчасти все вешают на водителя. Зарплату обещают 18000 тыс, а на деле 0 по вдоль за все штрафуют.

Тяньши

Новокузнецк  | 2015-07-10

Офис Тяньши открыт по адресу г. Новокузнецк, ул. Грдины, 23. Все началось с того, что оставил премиум-объявление о поиске работы на Авито стоимостью 200 рублей, чтобы мое резюме оставалось на первых строчках. Через несколько часов звонит потенциальный работодатель, быстро и неразборчиво представляет фирму как крупную оптовую: что-то вроде Tiens Group Corporation (не зная не запомнишь, а переспросить неудобно). Узнает, интересует ли меня работа не только по специальности, которую я указал в резюме. Отвечаю что да. Далее назначает собеседование, просит взять

Монетка

Новокузнецк  | 2015-07-08

Прошел собеседование, пригласили на стажировку. Три дня стажировался, причем работал по полной программе, с 8 утра до 11 вечера. По прошествии стажировки на работу не приняли, СБ "забраковала", причем после стажировки. На вопрос об оплате стажировки ответили, что так как договор не заключен, оплаты не будет! Как выяснилось я не один такой, приглашают, стажируются, не берут на работу и не платят!!! Работников всегда не хватает))) А зачем платить, когда

ООО ЧОО "Страж"

Новокузнецк  | 2015-07-06

Ужасная компания, люди не ходите туда работать. Вас обманут проработаете 2-3 месяца и денег не дадут, нет официального трудоустройства хотя с Вами подпишут договор в одном экземпляре второй на руки не получите. Жаловаться бесполезно везде все схвачено в Трудовой инспекции и даже в УВД области. Поэтому совет один не ходите туда и расскажите всем друзьям знакомым.

ЛЕНТА, трц Планета

Новокузнецк  | 2015-07-03

Руководство неадекватное, не корректное, хамят КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТАКОЙ И ОТЗЫВ!!, руководитель отдела кондитерских изделий- стерва с волчьим е*алом! Работа хуже, чем на шахте.. ты и грузчик, и продавец, и одновременно милая улыбчивая девушка, и грязная зачуханка после таскания коробок. ЗП 10000, Короче НЕ ИДИТЕ туда работать. Не желаю процветания именно в Планете! СУ*И

ООО "Красота Природы"

Новокузнецк  | 2015-07-01

Доброе время суток! С 2003 г. я работаю в ООО «Красота природы» - официальные представители магазина Ив Роше в Новокузнецке. Невыплата заработной платы имела системный характер, поскольку денежные средства уходили на развитие магазина и поддержания его деятельности. Я наивно входила в ситуацию генерального директора ООО «Красота природы» Никифоровой Светлане Александровне за то, что она позволяла мне ухаживать за больным мужем вовремя его болезни. Претензий по выполнению своих обязанностей ко мне не предъявлялось. Работа выполнялась в полном объеме. После

ООО СК Металлстройсервис

Новокузнецк  | 2015-06-30

ООО "СК Металлстройсервис" директор Игнатьев А.В. не платит заработную плату, не перечисляет взносы в ФСС, ПФР, нанимет людей и заведомо затягивает выплату заработной платы, организация находится по адресу, ул. Автотранспортная, 41 там же на территории находится цех металлоизделий, фирма существует около года, потом закрывает и открывает другую, кидает людей, потом трудно доказать что ты вообще там работал, т.к. принимает людей на работу через подставные фирмы:

Эксперт

Новокузнецк  | 2015-06-24

Dоистину прохиндеи, именующие себя фирмой "Эксперт", совсем недавно арендовавшие офис 212 в БЦ "Форум" на Павловского, наряду с такой же "мутной" конторой, как "Федеральный компьютерный сервис" (одни и те же телефоны, нет базы сервисного обслуживания)расклеивают свои объявления с вложениями визиток с предложениями услуг

Сеть гостиниц Аурумс

Новокузнецк  | 2015-06-20

Являюсь бывшим сотрудником и непостоянным клиентом данной гостиницы (сауна с друзьями и ночевка в номере со своим мужем). От лица бывшего работника: Условия работы приемлемые, график сутки трое, зп на тот момент 11000-14000, что вполне адекватно для горничной, приятный коллектив.

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 86