Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 64

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Московский Ювелирный Завод

Новокузнецк  | 2016-05-12

Доброго времени суток. При устройстве на работу я как и все проходила собеседование, где красочно расписывались преимущества работы в МЮЗ, региональный директор (Евгений Павлович) был вежлив, приветлив и обходителен. В период стажировки я с ним даже и не виделась, за исключением пары встреч длинной 2-3 минуты.

"ТЯНЬ ШИ"

Новокузнецк  | 2016-05-12

Уважаемые новокузнечане. В городе орудует группа компаний "ТЯНЬ ШИ", (замаскированный сетевой маркетинг), у них постоянно меняются названия. Открывают офисы для собеседований в разных зданиях города, приглашают, постоянно целые толпы народа.

АО Связной Логистика

Новокузнецк  | 2016-05-06

Добрый день! Отработал в Связном год. Работал не в одном салоне, за год сменил три салона. Зп, конечно, за ту работу, которую выполняли можно сказать не проживешь, особенно оклад без вычета 6600 р. с вычетом 4000р, всё остальное % от продаж, график ненормированный, если ты работаешь с утра на работе ты уже должен быть в 8.30-8.40, потому что долго загружается программа, пока выставишь телефоны и уже ты готов к 9.00, если ты до закрытия, уходишь ни в 21 ч, а 21.20-21.40, пока уберешься, отчеты, а может прийти какой-нибудь проблемный клиент и когда уйдёшь неизвестно. А в табеле проставляют если 12 ч отработал всего 10.5ч.

Printeria, ООО Стан-Сервис

Новокузнецк  | 2016-04-11

Проходил собеседование на должность водителя-экспедитора. На вопрос, официальное ли трудоустройство, ответ был "нет". Ну да ладно, это можно пережить, если работодатель честный.

ООО АГРО ФАСАД

Новокузнецк  | 2016-04-08

В этой конторке по производству теплиц отработал 2 недели неофициально, пришел туда сварщиком, но пришлось работать и плотником и маляром да и вообще заниматься не своей работой, постоянно отвлекают 2"Директора" муж и жена они, заработать не дают абсолютно, платят копейки, не лезьте туда находятся они на Батарейная 18.

ОАО "Кузнецкие Ферросплавы"

Новокузнецк  | 2016-03-29

Начальник цеха №5 завода ферросплавов заставляет писать объяснительные по поводу и без повода. Устроил полный кошмар и ужас для работников. Повесил плакат "Если я работал хорошо, но мог работать лучше, значит я работал плохо." Читает книгу о фашизме. Ещё он привлекался к уголовной ответственности за кражу. Но сумел откупится. Идиот и популист. Если хочешь

ООО Градэко

Новокузнецк  | 2016-03-24

Обман и неправильное начисление заработной платы. Производственный календарь для них не существует. Фактические отработанные часы делят на оклад, соответственно чем больше часов, тем меньше зарплата, хотя на это есть производственный календарь. Совсем его не учитывают. Наглый обман работников, только через суд выплатили недооплаченную заработную плату. Организацию не советую.

Клаксон

Новокузнецк  | 2016-03-24

Мне предложили заполнить странные тесты на сообразительность и выявление особенностей личности. Позже мы пообщались с людмилой ивановной устно. Она объяснила, что требования очень высокие к кандидатам при зп 20 000р, и что директор компании очень своенравный. Обещали перезвонить... Но это было ложью. Собеседование было в январе, а сейчас март, но вакансия на job 42 все еще актуальная перезванивала.

ООО Запсибремонт

Новокузнецк  | 2016-03-23

Нашла вакансию администратора. Отстажировалась 3 дня. В объявлении было указано что официальное трудоустройство. В первый рабочий день говорят. Пока принять не сможем. Отработала неофициально 2 месяца. Ни копейки не получила. Не выдержала и ушла. Противно и обидно! Задержки Зп там постоянно задерживают как оказалось. Никто ничего не знает. При чем директор в том числе!

РБТ

Новокузнецк  | 2016-03-18

Это агенство размещает не существующие вакансии обирая тем самым безработных и делает на этом свой грязный бизнес.Наивным
это стоит 1000 руб.Одно не понятно,куда смотрят соответствующие органы...Неужели и здесь отпечаток коррупции и
халатного безвластия.

Страницы: 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 86